Samp Role Play GTR-1
Форум сервера GTR-1
Администратор :Белов Роман
Skype :i6elov_roma
Samp Role Play GTR-1
Форум сервера GTR-1
Администратор :Белов Роман
Skype :i6elov_roma
Samp Role Play GTR-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp Role Play GTR-1

109.95.210.146:7867
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявления на лидервство

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-17

Заявления на лидервство Empty
СообщениеТема: Заявления на лидервство   Заявления на лидервство EmptyЧт Окт 20, 2011 1:54 pm

Критерии:
Лет в штате не меньше 2
Адекватность
Грамотность
Знание РП правил/терминов

Оставлять заявки по форме:

1.Ваш игровой ник:
2.Ваш лвл:
3.Ваша адекватность (расписать в пару предложений):
4.Знание РП правил/терминов ( в процентах):
5.Как вы будите поднимать фракцию (расписать в пару предложений):
6.РП биография:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-gtr-1.forum2x2.com
Serii_Kavliuk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-01

Заявления на лидервство Empty
СообщениеТема: Заявления на лидервство   Заявления на лидервство EmptyЧт Ноя 03, 2011 3:55 pm

1.Ваш игровой ник:Serii_Kavliuk
2.Ваш лвл:4
3.Ваша адекватность (расписать в пару предложений):я считаю себя адекватным человеком.а также и другие потому что у меня много друзей на сервере а будь я неадекватом со мной некто бы не общался.
4.Знание РП правил/терминов ( в процентах):100%
5.Как вы будите поднимать фракцию (расписать в пару предложений):я сделаю её очень интересной буду проводить трени и будут много желающих попасть в мою фраку
6.РП биография:Родился я в небогатой семье, штате Флорида, г. Пенсакола. Детство у меня было трудным, вечный голод, холод и страх... Отец у меня был пьяницой, когда напьётся у него совершенно сносить голову, мог избивать меня около часа за любую провинность. Как-то днём сидя дома отец послал меня в магазин, за хлебом, дал мне горстку монет. Я собрался и пошол в магазин, не дойдя до него я споткнулся об пень, упал, монеты покатились в разные стороны. Я встал и начал искать деньги, искал час, 2 и не как не мог найти. Не найдя монет я представил что случится со мной дома, я в панике бросился бежать. Бежал долго, куда глядят глаза. Когда у меня прошел страх я оглянулся, во круг меня были совершенно незнакомые дома, люди, заборы, дворы. Я решил вернуться домой, но поиски только усугубили положение и я потерялся. Вечером я стоял у мясного магазина и пристально смотрел на колбасу. Ко мне подошел человек в форме и спросил: мальчик, ты потерялся? я ответил: нет, он спросил: где твои родители? я замолчал. Он взял меня за руку и отвёл в участок. Он посадил меня на стул и достал телефон. Человек в форме долго говорил по телефону на непонятном мне языке, как вдруг он меня взял за руку и сказал: пошли, я спросил: вы отведёте меня к родителям? он промолчал... Мы зашли в тёмный переулок, там стоял джип а рядом с джипом человек в костюме. Человек в форме взял у человека в костюме конверт и посадил меня в джип. Я спросил: вы отвезёте меня к родителям? человек промолчал. Мы ехали, ехали и наконец приехали. У какого-то здания нас ждали доктора. Человек в костюме открыл мне дверь и высадил с машины. Я спросил у врачей: вы меня отведёте к родителям? они говорили на непонятном мне языке. Они завели меня в кабинет и вышли. Я приоткрыл дверь и подсматривал за врачами, я увидел как врачи подбирают скальпеля и что-то говорят. Я испугался, выбежал из здания и снова принялся бежать. Так и прошло моё детство, я питался тем что найду, просил деньги у людей. с 14 лет я устроился на работу грузчиком. Работал я лет до 18, разгружал ящики с алкоголем в разные бары. Ночевал в подъездах, стройках, колодцах. Накопив нужную сумму я получил паспорт и купил билет в штат Пластилино, г. Los Santos. И вот я приехал в этот город с надеждой что для меня здесь откроется новая жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danniel

Danniel


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-03

Заявления на лидервство Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на лидервство   Заявления на лидервство EmptyЧт Ноя 03, 2011 6:18 pm

1.Ваш игровой ник:Danniel_Corleone
2.Ваш лвл:4
3.Ваша адекватность (расписать в пару предложений):чё там писать то?я Адэкватный!если чё можем поговорить(убедитесь)
4.Знание РП правил/терминов ( в процентах):90%
5.Как вы будите поднимать фракцию (расписать в пару предложений):Для начало я набиру народ,буду устраивать дисциплину.
6.РП биография:Играл на боьшом ко-ве серверов(РП),Был лидером 7 раз,6 из них в Законе!

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявления на лидервство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp Role Play GTR-1 :: Гос.службы :: Авианосец |SFA|-
Перейти: