Samp Role Play GTR-1
Форум сервера GTR-1
Администратор :Белов Роман
Skype :i6elov_roma
Samp Role Play GTR-1
Форум сервера GTR-1
Администратор :Белов Роман
Skype :i6elov_roma
Samp Role Play GTR-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp Role Play GTR-1

109.95.210.146:7867
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виды спорта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-17

Виды спорта Empty
СообщениеТема: Виды спорта   Виды спорта EmptyСр Окт 26, 2011 11:49 am

О соревнованиях и проверках.


Рукопашные бои

Рукопашные бои будут проводиться в спортзалах San Ferrero или Las Venturas, в Los Santos не будут проводиться, так как ПД и Армии не смогут туда попасть. Сразу перед боями, будет объявлено на какой стиль борьбы соревнования, если человек не изучил этот стиль, то он не может участвовать в соревнованиях. Всего будет в этих соревнованиях три призовых места: 1-ое, 2-ое, 3-ье. За каждое место, будет отдельное вознаграждение в виде денежных средств.

Плавание

Место проведение этих соревнований будет сообщаться заранее. Также перед заплывами будет сказано, каким видом нужно плыть, тот кто будет плыть не по заданному виду, будет дисквалифицирован. Всего будет в этих соревнованиях три призовых места: 1-ое, 2-ое, 3-ье. За каждое место, будет отдельное вознаграждение в виде денежных средств.

Бег на длинные дистанции

Место проведение и дистанция этих соревнований будет сообщаться заранее. Допускаются только ваши "ноги", никаких машин, мотоциклов, скутеров, также запрещено банихопить. Всего будет в этих соревнованиях три призовых места: 1-ое, 2-ое, 3-ье. За каждое место, будет отдельное вознаграждение в виде денежных средств.

Триатлон

Включает в себя три вида спортивных состязаний: плавание, велогонку и бег. Но так как у нас нет возможности делать хоть где велосипеды ( если только их не сделает администраторы ), то включать эти соревнования будут только два вида: плавание и бег. Дистанции и место проведения соревнований будет оговорено заранее. При плавании используется вольный стиль. При беге нельзя использовать ничего, кроме своих ног, также запрещено банихопить.

Проверки гос.организациях: Армии, ПД, ФБР

Обычно я буду приезжать на тренировки этих организаций, чтобы проверить их физическую форму и спортивную подготовку. Также я буду давать сам виды тренировок.

(с) Sergey Klochkov, Tony Getti
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-gtr-1.forum2x2.com
 
Виды спорта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp Role Play GTR-1 :: Гос.службы :: Мэрия-
Перейти: