Samp Role Play GTR-1
Форум сервера GTR-1
Администратор :Белов Роман
Skype :i6elov_roma
Samp Role Play GTR-1
Форум сервера GTR-1
Администратор :Белов Роман
Skype :i6elov_roma
Samp Role Play GTR-1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp Role Play GTR-1

109.95.210.146:7867
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявления на лидервство

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-17

Заявления на лидервство Empty
СообщениеТема: Заявления на лидервство   Заявления на лидервство EmptyЧт Окт 20, 2011 1:56 pm

Критерии:
Лет в штате не меньше 2
Адекватность
Грамотность
Знание РП правил/терминов

Оставлять заявки по форме:

1.Ваш игровой ник:
2.Ваш лвл:
3.Ваша адекватность (расписать в пару предложений):
4.Знание РП правил/терминов ( в процентах):
5.Как вы будите поднимать фракцию (расписать в пару предложений):
6.РП биография:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-gtr-1.forum2x2.com
Евгений




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-02

Заявления на лидервство Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на лидервство   Заявления на лидервство EmptyСр Ноя 02, 2011 2:38 pm

1.Ваш игровой ник:Jekos_Shimin
2.Ваш лвл:5
3.Ваша адекватность (расписать в пару предложений):норм,адекватный человек не рыпаюсь,отвечаю на все вопросы адекватно
4.Знание РП правил/терминов ( в процентах):99%
5.Как вы будите поднимать фракцию (расписать в пару предложений):Писать первое время смс и т.д
6.РП биография:Я Jekos_Shimin-родился в неблогополучной семье.Жизнь у меня одним словом была плоха, но всё же я жил и старался быть лутшим.Когда я приехал в штат мне предложили подзароботать грузчиком и я не отказался.Там из за конфликта с прорабом я совершил своё первое преступление по статье уголовного кодекса штата SA(Избиение).После того как я подзароботал денег я решил сдеть на права и у меня не получилось сдать с первого раза, и со второго тоже.Мне надоело слушать лекции инструкторов и я совершил второе преступление по уголовному кодексу штата SA 2.0(Вооружонное наподение).Но за это я получил срок в размере одного года лишения свободы с одбыванием наказания в испровительной колонии.После двух преступлении и началась моя жизнь бандита.Мои друзья бывшии сокамерниками предлажили вступить мне в групперовку под названием "Rifa Gang" я не отказался. Прошло какоето время и я заслужил кличку Инвасор (7 ранг).И в это время я получаю своё третье наказание по статье 7.0 уголовного кодекса SA(Тераризм).Мы с нашей семьёй Rifa совершили нападение на клуб "Alhambra" и возглавлял его я.За это нарушение закона я отбывал наказание в течение 6 лет лешения свободы в колонии строго режима.
Но я сидеть нестал я отсидел всего лиш 1 год и вскоре меня выпускают под подписку о не выезде.Потом продолжалась моя преступна жзнь я нарушал закон по таким статьям уголовного кодекса штата SA как:6.0,9.0,11.0,14.0. И вот сейчас я продолжаю свою преступную жизнь в банде "Rifa Gang" Я принемаю в жизне банды активное участие.Вскоре меня отправят на зону на пожезниное заключение за многие судимости.

Ни*нецензурная брань* себе мне даже читать лень как ты ето писал? Одобрен на лидера The Rifa Gang
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявления на лидервство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство
» Заявления на лидервство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp Role Play GTR-1 :: Банды :: The Rifa Gang-
Перейти: